Питание, увлажнение и профилактика первых морщинок
Уникальное средство, которое моментально питает и увлажняет кожу! Сыворотка насыщает кожу витаминами и способствует омоложению. Ваша кожа станет более упругой, свежей и сияющей! основу сыворотки составляет растительный сквалан и витамин Е - мощнейшие дорогостоящие компоненты для омоложения и питания кожи. Регулярное применение сыворотки способствует :
- уменьшению и предотвращению морщинок
- лечению и восстановлению потрескавшейся кожи
- помогает предотвратить возрастные пятна и УФ повреждения кожи
- насыщению обезвоженной и ультра-чувствительной коже
Сыворотка быстро впитывается в кожу, не оставляя маслянистости, подходит для ухода за нормальной, сухой и чувствительной кожей лица.
Состав:- сквалан растительный,
- витамин Е,
- экстракт Ламинарии
- СО2
Способ применения:
Подходит нормальной и склонной к сухочти кожи, а также для деликатного ухода за кожей вокруг глаз. Использовать как маску на чистую кожу, как базу перед нанесением крема или альгинатной маски, как обогащение любого косметического продукта добавив пару капель в нужный продукт.